Bernadette Felber
(Judenburg 1966 geb.) "Acapulco I", aus der Serie "Lebensweise", 2011, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 5/1, Bildgröße 74 x 99,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bernadette Felber
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |